Salonsitzgruppe,
um 1840, geschweifte Hartholzgestelle, ahornfurniert mit Nuß reich ornamental marketiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapeziert, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salonsitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |